Сайт
филиала МБОУ Токарёвской СОШ №1
в с.  Полетаево 
  

Сведения об образовательной организации

Новости

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организации
Документы  
Образование
Рабочие программы
Образовательные стандарты  и требования 
Государственная итоговая аттестация
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение
Доступная среда
Международное сотрудничество
Финансово - хозяйственная деятельность
Информационная безопасность
Вакантные места для приема (перевода

История школы

Наши выпускники

Статистика

Информация
Горячее питание
Всероссийская олимпиада школьников
food

Гостевая книга

Открытые данные
Национальный проект "Образование"
Противодействие коррупции
Обращение граждан
 Статистика обращений
Дорожная безопасность
Аттестация  выпускников
Карта сайта

 

МБОУ Токаревская СОШ №1

Отдел образования

     

http://dnevnik.ru

 

  ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наши выпускники

 

1954 год

 1967 год

1972 год

1975 год

1997-1998 год

Бочарова  Римма

Галыгина  Светлана

Головачева  Валентина

Зудова  Марина 

Каширин  Игорь

Кожевникова  Галина

Осокина  Татьяна

Степин  Андрей   

Стулина  Наталия

1998-1999 год

               Бадина       Елена                                       

             Бадина      Наталья                                    Барсуков Сергей    

     Жуликова      Наталья                              

Ибрагимов   Расул                                

Камченков    Андрей                              

Караваев Дмитрий            

Котова   Александра                          

 

Маслов  Роман

Шахова  Галина

Мамонтова  Олеся.

Минаева  Ольга

Мосягин  Сергей

Сеславин  Евгений

Степин  Евгений

Хочаян  Аркадий

Чернышов  Алексей

1999-2000 год

                    Ботева  Алена                                      

                    Ершов  Сергей                                       

Ефремов  Александр                 

Киселев  Алексей                      

        Колбенёва  Наталия                            

Котова  Елена                         

Максимов  Максим

Мамонтова  Анастасия

Мамонтова  Светлана

Сизов  Алексей

Степина  Елена

Толкалина  Варвара

2000-2001 год

                         Дружина  Кристина                              

                Караваева  Елена                   

                          Кононов  Виталий                             

Носикова  Ирина     

               Лаптева  Марина                    

                    Соколов  Денис                            

Телегина  Марина

Устинова  Анна

Федоткина  Марина

Чернышов  Алексей

Чечетина  Любовь

Шулюпин  Михаил

2003-2004 год

Богданов  Александр                           

Головачева  Ольга                            

Дружина  Ольга                              

Жуликов  Валерий                     

Лештаева  Наталья                          

Носикова  Кристина                          

Пичугина  Анна

Полякова  Екатерина

Полякова  Ольга

Пуликов  Денис

Сизова  Елена

Синючков  Иван

Цыганов В ячеслав

2004-2005 год

Бочарова  Екатерина                              

Бурова   Наталья                          

Воротнев    Алексей                          

Головачева    Наталья                     

Ершова  Марина                          

Ефремова   Лилия                     

Иващенко  Олеся                     

Караваев а Ольга                    

Лаврешин  Александр                       

Лештаева  Ирина

Пичугин  Александр

Попова  Ольга

Соловьев  Александр

Степина  Ольга

Султанбекова  Патимат

Татарникова  Нина

Ченгина  Наталия

Шатова  Людмила

Шахов  Александр

2005-2006 год

               Золотухина Елена                            

                 Киреева Мария                            

            КараваевСергей                       

            Камченкова Елена                         

            Лысикова Светлана                            

             Морозов Александр                            

         Милованов   Денис                       

               Рыков Роман                          

Степина Ангелина               

Степина  Кристина

Савин  Алексей

Субботин Сергей

Устинов Сергей

Фетисов Евгений

Федоткина  Ольга

Чернышова  Екатерина

Чернышова  Юлия

Ченгин  Виктор

Шулюпина  Татьяна

2006-2007 год

Айдемиров Шамиль                          

Бадина  Ольга                          

Бурова Ольга                            

Бутырская Алина                            

Зуева Ольга                             

Караваева Анна                        

Кожевников Юрий                            

                    Котова Ольга                                                     Сдобникоа  Евгений                                                Султанбекова  Хадижат                                         Федоткина Тамара                                               Федоткин  Евгений                                                Чернышов  Геннадий                                                Шаталин  Роман                                        

Шахов  Павел

2008-2009 год

Анеликова   Марина                  

Кастромина   Анжела                           

Каманина   Кристина                             

Попова    Ольга                             

Попова Юлия

Проваткина  Оксана

Сдобникова  Анастасия

Сошникова  Мария

Шаец   Ирина

2009-2010 год

             Буров   Владислав                              

Буркин Михаил                        

Бурова Ольга                           

Демина Валентина                 

Зуева Наталия                     

Кожевникова Наталья

Лосева Юлия

Мамонтов Петр

Степин Артем

Семенова Лидия

Шахов Виктор

2010-2011 год

Зуева Алёна

Какорин Роман

         Камченков Александр

    Королева Анджела 

    Носикова Светлана

Степин Михаил

Федоткин Илья

Фетисов Андрей

Шаркеев Руслан

Шведова Наталия   

2011-2012 год

           Батрамеев Александр

Зуев Максим

        Локтионова Алена

 

Какорин Андрей

    Семенова Вероника

Сизов Анатолий

      Телегина Екатерина

2012-2013 год

Демин Денис

Караваева Диана

Какорин Дмитрий

Какорина Дарья

Кизеев Виталий

Куренков Артем

Мосягина Алина

Мурсалова Эсмира

Синючков Руслан

Пирогов Никита

2013-2014 год

                                          

Максимов Денис

Мурсалов Арсен

Плешевцов Сергей

Полякова Марина

Попова Анастасия

Семенов Александр

2014-2015 год

Синючков Данил

Рождествин Иван

 

2015-2016 год

Кизеев Алексей

      Шалагинова Алена

Шахова Елена

2016-2017 год

Буркин Михаил

Валов Дмитрий

Каширина Софья

Проваткина Ольга

Сальников Артем

Степина Анастасия

Татыркина наталья

Шведова Яна

Шишкина Олеся

2017-2018 год

Коробкин Аркадий

Семенова Ангелина

Сорокина Нелли

Шахова Алина

2018-2019 год

Бадина Галина

Бутырская Людмила

Ефремова Карина

Зуева Алина

Максимов Данил

Черствилов Родион

 

 

 

 

 

  

Министерство образования и науки РФ

http://минобрнауки.рф

Российское образование

http://www.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://school-collection.edu.ru

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru

http://edn.68edu.ru